Нам нужен опыт их и знанья,
Им дарим всю любовь, вниманье,
Для нас на свете нет важней
Людей, что с возрастом — ценней…
29 сентября в образовательном центре «Доминанта» состоялся праздничный концерт «С уважением и любовью», посвященный Дню пожилого человека.
Этот праздник отмечается с 1991 года на международном уровне. Добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, отдаем дань уважения и признательности.
В концерте прозвучали творческие номера в исполнении обучающихся и педагогов нашего центра. Александр Владимирович Булатов, педагог клуба «С. Т. Р. У. Н. А.», открыл концерт лирической композицией «Осенняя мелодия». Ребята из театральной студии «Амплуа» под руководством педагога Морщинина Павла Львовича разыграли шуточное стихотворение «Дед и внук». Самые маленькие участники концерта подарили зрителям улыбки, исполнив песенки о маме и осени. Педагог Анна Васильевна Геннеберг очаровала танцевальным номером «Цыганка». Зажгли зрительный зал веселыми задорными «Томскими частушками» и другими номерами вокалисты из студии «Веснушки» под руководством Исаковой Галины Григорьевны.
Приятным сюрпризом для гостей стали открытки, выполненные ребятами из творческой мастерской «Соломинка».
Пусть мудрость и опыт наших гостей будут проводниками детям, внукам и правнукам. Желаем крепкого здоровья, бодрости и море жизненных сил!