В рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» в лагерях дневного пребывания детей ДДТ «Искорка» и его структурных подразделений были проведены:
- Акции «Нет наркотикам»;
- Беседы «Здоровое будущее в наших руках»;
- Показ видеороликов антинаркотической направленности;
- Круглые столы «Здоровье. Молодость. Успех»;
- Квест «Зона риска».
Кроме этого учащиеся клуба гиревого спорта «Сила единства» участвовали во флешмобе «Я выбираю иммунитет вместо сигарет», организованным ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики», и вошли в число победителей. С чем мы их и поздравляем!





































































